Вклад «Ташир» в развитие юношеского спорта в России

24.09.2014
Группа компаний «Ташир» построит Центр художественной и спортивной гимнастики для юных воспитанников школы олимпийского резерва в городе Орле.

Группа осуществит строительство объекта на всех этапах до ввода в эксплуатацию. Завершение строительства планируется на первый квартал 2016 года, после чего школа будет передана в дар юным воспитанникам.

Благотворительный фонд «Ташир» на протяжении многих лет поддерживает социально-значимые программы, призванные развивать спорт, здравоохранение, искусство и культуру в российских регионах. Начиная с 2000 года было реализовано множество благотворительных проектов на территории России, Центр художественной и спортивной гимнастики в городе Орле станет очередным вкладом группы, который позволит вдохнуть новую жизнь в развитие детско-юношеского спорта в Орле и принесет новые спортивные достижения стране.

Васпурак Погосян, исполнительный директор благотворительного фонда «Ташир»: «Благотворительный фонд „Ташир” на протяжении многих лет поддерживает социально значимые программы, призванные развивать спорт, здравоохранение, искусство и культуру в российских регионах. Начиная с 2000 года мы реализуем множество проектов благотворительного характера и надеемся, что Центр художественной и спортивной гимнастики в городе Орле станет очередным вкладом группы, который позволит вдохнуть новую жизнь в развитие детско-юношеского спорта в Орле и принесет новые спортивные достижения России».

Назад к списку новостей